Александр Богнат

как на виндовс 7 узнать какие драйверы стоят?

Борис Ежов

панель управления диспетчер устройств драйвер

Дмитрий Кузьмин

в диспетчере устройств

С Моторчиком

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Servak

Посмотреть в диспетчере устройств

Оксана Бочарова

Заходишь в диспетчер устройств и наблюдаешь устройства. Какой драйвер нам нужен? Сетевой, ага. Сетевые платы, кликаем ПКМ, смотрим свойства > драйверы. Там вся необходимая инфа есть. Если драйвер нге торт, то можно подобрать наиболее оптимальный драйвер по коду устройства через базы данных в инете

Фе
Федор

На рабочем столе нажать правой кнопкой мыши на значок мой компьютер, выбрать свойства, выбрать диспетчер устройств.

Armen Zurnachyan

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Роман Чеберя

Юзай driverplus.ru