Сергей Кузин

хр или 7? какую виндовс лучше выбрать? какую виндовс лучше выбрать?

Евгений Дульнев

Windows 7 конечно, что тут думать?

Artem

Смотря какой комп) если старичок то XP, а если копм новее 2007 года, то больше всего 7.

Djonik

Ставь обе. Некоторые игры лучше идут на ХР.

Светлана

Какое железо? Тут что телепаты собралис?

Владислав Попович

По характеристикам компа - то что будет работать и не тормозить.

Ольга Дудова

зависит от компа) если 1 проц и 512 оперативы то только хп, а если 2 и более процесоров и оперативки более 1, то семерка! я на семерке чуть больше 3 лет и нежелею, хп глючная была часто слетала.. .

Татьяна Навицкиене

W7 более требовательный к железу.
Но и работать на нём гораздо комфортнее.