Та
Танечка

Как в виндовс хр отключить порог аккумулятора в 7%

Происходит затемнение экрана при 7% заряда батареи даже при включенной зарядке. Похоже аккумулятору конец показывает что идет зарядка а заряд показывает на 7%. Зарядник рабочий проверял на другом ноуте. Может быть как то можно через реестр отключить этот порог в 7% при 8% все нормально.

Виктория Наезжая

зачем? это сделано для защиты аккамулятора. Вопще аккамуляторы полностью разрежать нельзя -от этого теряется 10-20 циклов подзарядки. и он быстрее дохнет