Илья Кирьянов

не ставятся дрова на видюшку хоть убей её об стену ((

этот графический драйвер не обнаружил совместимого оборудования

винда 7-64 бит, видео GF9800.. дрова скачаны с нвидиа-точка-ру. .

кто поможет? советом или чрз тимвьювер?

хелп

Ол
Оленька

Пиши в скайп roccty или на почту разберемся

Алексей Васильев

В чем именно проблема?
TeamViewer 8 есть.
Готов?
Маякуй на мое мыло.

*************************************************************

Драйверы нужно скачивать с официальных сайтов: NVidia и ATi

Обратите внимание - если у вас видеокарта от NVidia, то какие бы драйверы вы ни качали (старые или новые - не важно) , нужно брать только те, которые помечены буквами WHQL (крайний правый столбец) , т. е. сертифицированные.

Остальные - non-whql и beta версии - могут быть нестабильны!

Прежде, чем установить новые драйвера видеокарты, нужно удалить старые! Иначе проблемы почти гарантированы!

Наталия Турова

В свойствах видюхи посмотреть её ИД и в гугле заказать поиск драйвера на этот ИД. Найденные и ставить.