Эльдар

для видеокарты ноута лучше ставить дрова с оф сайта или все же переделанные mobility? и чем конкретно они отличаются?

у меня ноут самсунг, дрова на сайте самсунга 2-х летней давности...

Елена )))

Ставить драйвера нужно для той видеокарты, которая у тебя в ноутбуке

Мстислав Лыкович

с официального

Румия

думаю с офиц сайта

Julie Volkoff

Все дрова для ноута нужно качать с сайта производителя ноута. а не производителя видюх и прочего