Елизавета Елизарова

Видеокарта Ati Mobility Radeon hd3430-ноутбук

Написано что доступно 1024 памяти используется 256 как заставить работать все 1024мб?

Кристина

Видеокарта Ati Mobility Radeon hd3430 - очень слабая видеокарта. Видеопамять выделяется динамически. То есть доступно до 1024 Мб. но выделяется по МЕРЕ НАДОБНОСТИ. То есть, если в данный момент 1024 мб не нужны - то не выделяются. Еще вопросы?

Эл
Эльвира

она использует столько сколько нужно, зачем ее заставлять?

Александра Гуревич

загрузи по полной и будет всё ипользовать)))