Максим Брюлов

Перегрев. Вопрос по видеокарте ati mobility radeon 4670.

Помогите пожалуйста дельным советом. В обычном режиме температура чипа под 70 градусов, в играх на мин. настройках 100+ и система уходит в даун. Чистка, замена термопасты все это проходил по Н-количество раз. (вот только сегодня менял термо и чистил) В чем еще может быть проблема ума не приложу.

Адептер дискретный, проще тогда поменять чем греть. Только не уверен, что это решит проблему.
Ноут с претензией на игровой, да и требую я от него минимальных настроек wot 🙂

Анечка Якубенко

Перепайка чипа на стенде.. . и рабочая при нагрузке (играх) станет прежней 50-75

Александр Котов

Проблема в Mobility....много требуете от карты НОУТБУКА

Наталья

скорей всего плохо прилегает радиатор к видеокарте, либо он без термопасты или же не положили терморезинку, даже если прилегает хорошо тогра возможно не работает вентилятор, либо работает но горячей воздух не выходит - могли забиться ребра радиатора пылью.
греть не нужно, он же рабочий, только идет перегрев. читайте выше что написал.