Дмитрий Сложеникин

Не ощущается поддержка DX11 на видеокарте ATI Mobility Radeon HD 5730

www.amd.com уверяет меня, что ATI Mobility Radeon HD 5730 с поддержкой DX11, но Crysis 3 (который запускается только на dx11) выдает ошибку
WTF???

Mariya Lubimaya

Ноут что ли? Зайди в параметры каталист, найди приложения, кризис3, и поставь графа по умолчанию дискретная или Radeon HD 5730.

Жанна Гончарова

Поддержка то есть, а сам Dx11 установлен??

Илья С

используй driverplus.ru