Катюска Скапашка

что лучше GeForce3 или ATI Mobility Radeon HD 5145

Вадим Сопин

5145 пошустрее будет.
80 шейдерных блоков против 5 ну и поддержки ДиректХ никто не отменял.

Михаил Печаткин

лично для меня разницы никакой. смотря для чего нужна видеокарта. я бы выбрал geforce, из принципа. мне не очень нравится radeon. у меня с ними почему то всегда проблемы. а помню была geforcе. помню насколько была простой её настройка. Вообщем я бы взял Geforce.

Илья Вуйко

Исходя из регулярно обновляемой таблицы – Mobility Radeon HD 5145 в разы лучше чем GeForce 3.

UPD: Этим летом исполняется 12 лет с выхода GeForce 3.
UPD: Кстати, была и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по сути мобильный вариант десктопной GeForce 2.

Андрей Ломов

AMD На ноутбуках работаю стабильней и не так греются в отличие от geforce, но geforce будет по производитель-ней чем AMD -

Александр Гурин

я всегда покупала geforce, они лучше по качеству.

Омилжон Хусанов

XD, этому GeForce уже дохера лет, любая современная интегрированая видеокарта и то намного мощнее будет.

Сергей Бондаренко

да он спрашивает что лучше 3 титана от джифорс в SLI Или 5 по 14,5 тр Радеонов в крос файр

http://cheklab.ru/archives/3528