Алексей Пучков

Подключил жесткий диск ноутбука в системник, и он выключается после заставки, что делать?

Вообщем подключил я его, и вроде включился комп, а после заставки он перезагружается и все по новой.
Предыдущий диск робит.
Операционаая система на родном диске системника ХP
От ноутбука - семерка.

С бесопасного режима тоже вылетает.
И можно поподробней про "загрузочный" а то я совсем не понимаю :3

Безопасного*

Оксана Абдулова

Загрузитесь в безопасном режиме по F6=>F8 или F8, удалите все устройства и заново установите драйвера. Перезагрузка будет несколько раз проводиться. Каждый раз вы ей подсовывайте новые драйвера на устройства. Пока не начнёт загружаться в нормальном режиме.

Надежда Удалова

Так ты его загрузочным включил? Тогда все естесственно.

Анна Разоренова

Полностью форматни его, он будет грузить тебе хп и выбивать до бесконечности