Егор Сосков

Как такой жесткий диск подключить к ноутбуку как флэшку?

Бокс от другого жесткого диска есть, но там почему то разъем совсем другой. Для этого жесткого диска бокс не подходит.

Марго

Вам нужен другой бокс. Нужен бокс с разъемом SATA.

Анастасия Демченко

Нужен переходник SATA на USB. Их можно купить в магазинах электроники. Или снять с неработающего внешнего HDD.

Рустам Багаев

но сдесь элементарно запоминаеш модель ноутбука береш жосткий диск и идеш в магазин электроники так называеш модель и прросиш шнур для жоского

K@
K@tenok

определённо нужен переходник. запоминайте вид разъёмов и велком в магазин. обычно разъёмы около 300 руб стоят.