Шерали Мингтураев

Что делать когда включаю тяжелую игру и играю в нее сек 10 и кноут полностью резко выключается?

As
Asem

Уменьши частоты процессора в биосе. Хотя нахрен такие игры...

Людмила Булкина

ноуты не для игр

Денис

забей на игру, у тебя такими темпами ноут сгорит

Сергей Васильев

пере установи драйвер видео, если не поможет, возможно ОС, или само железо, кстати выключается из-за перегрева, в биосе стоит настройка вырубать если температура зашкаливает, либо у проца либо у гп

Виктор Березовский

не тянет ноут. железо г...

Елена Шувалова

Перегрев наверное....

Олька Брыкова

Не играть на нубуке)

Сергей Сорокин

Скорее всего очень мощная игра-ну системные тредования очень высокие или что-то с ОС