Наталия Давиденко

комп при включение постояно синий икран хоть выключаю нормально но потом тормозит при включение через 10-15 значков нет

Коста Карасев

может проблемы с видюхой или блок питания очень слабый

Andry Yakovlev

оперативку проверь

Дмитрий Николаенко

запиши код синего экрана и по коду можешь понять из-за чего. поиск кодов синего экрана в интернете или здесь

Татьяна Кузнецова

Скорей всего оперативка подглюкивает, вытащите и протрите контакты памяти обыкновенным ластиком (теркой) , и поменяйте оперативу местами если не поможет проверте HDD на ошибки.

Лё
Лёня

А что BSOD пишет-то? Может быть все, что угодно.