Александр Ефремов

почему выключается комп кода я играю причём комп мощный

но выключается на разных на некоторых сильно лагает а на других немного поиграл и отру бился

Маргарита Чибисова

а ты уверен что МОЩНЫЙ? ахахаххх...)))

Андрей

Видимо пользователь слишком слабый

Ок
Оксана

Охлаждение значит дерьмовое, перегрев

Сергей Апенин

На базе процессора АМД ?

Андрей Степанов

Да ладно.... железо перечисли, температуру ЦП и ГП палил?

Grigoriy

Мощный это типа видеокарты Nvidia GT 6** на 2гб, и оперативка слабых частот с разными таймами, блоком питания типа FSP с минимальным КПД на процессоре AMD/Intel который не совпадет с балансом системы.
Посмотри температуру, почисти от грязи, от лишнего софта, освободи пространство на Жестком диске, чтоб хотя бы 20% было свободно. Откати драйвера на видео или обнови на более новые. Возможен программный или железный конфликт оборудования.
Все это можно долго и нудно перечислять.

Та
Татьяна

Значит идёт перегрев! Устранить проблему можно: взять разобрать системник и почистить его от пыли и прочего мусора, напиши еще какая у тебя температура процессора?

Oleg Nakoshnyy

У самого такая же хрень, значит бп слабый. Либо перегрев проц, или видеокарты, также возможен вариант сбоя озу что маловероятно, но такой вариант тоже есть.

Константинов Павел

однозначно перегрев

Tata Tata

перегрев, чисти от пыли, меняй термопасту