Ал
Алексей

Временами экран выключается, и через минуту вылазит такое окно:

Что нужно делать? Переустанавливать драйвер? Или видеокарте приходит конец?

Маня Киула

обнови драйвер видео карты с оф сайта и все пройдет

Маргарита Дивеева

Может быть поменять видео-карту.

Valera Storogenko

пере установить драйвер.
видиокарта норм

Оксана Лысенко

на радеоне тоже бывает, не ставь бета драйверы и попробуй переустановить

Альберт Ломанов

драйвер переустанови и если не поможет то дело в самой видеокарте

Ан
Аннушка

Отправляйтесь на сайт производителя видеокарты и скачайте последнюю версию драйвера для вашей операционки.

Aisha Ahmed

самуюпоследнею версию драивера ставь с офис саита