Максим Плуталов

Перегрев компьютера.

Как понизить температуру процессора? При просмотре видео температура подскакивает до 65%, как это исправить?

Павел Быков

Почистить свой ноутбук

Егор Филиппов

почистить, но может не помочь, тогда термопасту на процесере менять

Сергей Девяткин

куллер смажь а лучше смени) на тот что по мочней

Юлия Лысенко

От пыли почисть ( внутри )

Ко
Коля

Почистить. И приобрести охлаждающую подставку

Оксана Павлова

Смотрел Терминатор Два?
Вот там наглядно приведено пособие по охладу и перегреву.. . зачем глупые вопросы задавать, если и так все понятно всем давным-давно?