Михаил Важдалов

Перегрев или что то другое

Пару раз вырубился комп при игре в ла2 (Interlude) ,при включении системник работает, но монитор ни как не реагирует, после вырубания из разетки и включения по новой начал работать, но через некоторый промежуток примерно (20 - 30 мин) выключился опять, вскрыл корпус продул от пыли (не чистил год с лишним) пыли вроде не мног, потрогал жесткий, немного горячий, мб дело в перегреве, только вспоминая предыдущие поломки (устраненные) когда хардл ломался загрузка была, но не дальше биоса.
Скажите из за чего это может быть?

При моменте отключения в Lineage был разрыв сети после чего следовало отключение ПК

Отключался комп моментально после разрыва сети

Проц на 47 градусов так что не из за его перегрева (до этого ни разу такого не было, даж в жару)

Наталья Литвиненко

1. вирус
2. перегрев ЦП.
3. БП
4. конденсаторы.
... и так можно продолжать смотреть надо.

Ольга Шевцова

нах ты его чистил?? ? перегрев идет не за пыли а за охлаждение проца, тебе нужен ище один винт купить надо, и будет все норм. Если процц перегриваеться купи новый радиатор и кулер