Андрей

Просеоорс и перегрев

Привет, купил обнову, видюху, решил настроить через программу скорость куллеров (Видюха от Амд, и захожу вроде бы в Catalust Amd, или как там... ) И вот надо автонастроить CPu как я понял это процессор, ну и случайно похоже разогнал до частоты 8Ггц и нажал тогда только стоп, я сразу потом только понял что случилось, ну и решил потушить комп, потрогал куллер для процессора он горячущий! И материнка возлне него тоже. Помогите пожалуйста, как вернуть обратно все?
Видеокарта: Amd R9 280X

Процессор: Amd A6-5400K 3.6Ггц, 2 ядра.

P.S.Сори за ошибки, пишу с ноутбука, не привычно да и клава маленькая.

Как заходить в БИОС и изменять это? )
ВИндовс 8 стоит офф.

Володимер Олiйник

заходи ставь на заводскую частоту, может в биосе даже можно

Любовь Саверская

сбрось BIOS в дефолтные настройки если комп еще жив ;))

Мария Рам

Удали программу и перезагрузи. Всё восстановится. Утилиты для разгона из ОС не сохраняют свои настройки нигде при удалении программы.

Андрей Крюков

Само вернется.