Данил

Перегрев видеокарты (((

Проблема эта началась неделю назад, после того как включаю компьютер температура видеокарты (geforce GT 9600 512mb) сразу, можно сказать внезапно повышается до 60-61 градусов цельсия, раньше было нормально всего 45, решил что все это из-за пыли и засохшей термопасты, все почистил/намазал, после всего этого день не сидел за компом, а потом все таки решил проверить, когда включил комп и зашел в одну игру кулер начал сильно гудеть и через 3-5 минут компьютер начал автоматически перезагружатся и так каждый день, опять проверил температуру - результат остался прежним: 61 градусов цельсия (((. Больше не знаю что делать дальше, выбросить компьютер что ли? В чем может быть проблема? Может ли на это влиять слабое электрическое напряжение зимой?

Юлия Эркенова

кулер на видеокарте проверял? скорее всего крутиться плохо или типа того

Марина Рудакова

61 градус нормальная рабочая температура, проблема в другом

Иван

ни в чём нет проблемы.

проблема - смажьте кулер и переустановите Windows.

Сохиб Ашуров

напряжение ни на что не влияет что касаемо видюхи, а вот блок питания возможно, или куллер видео карты, возможно катушка привода лопасти частично вышла из строя