Сеймур Мисирханов

Перегрев видеокарты, с чем это может быть связано?

Из-за этого даже не много fps упал, чистил от пыли, не помогло.
Температуру показывает вот такую - 73.
И еще, а может это как- то связано с обновлением биоса или с карявыми драйверами !?

Татьяна Лавренова

Это вполне нормальная температура. У меня на ноутбуке ati 3650 греется до 105 градусов, и работает стабильно. Посмотрите по паспорту сколько лимит

Елена Антипова

какая видео карта?
на счет вируса может быть но наврятли.
если у тебя NVidia то "msi afterburner " тебе помощь. так же плохое питание, плохая вентиляция корпуса

и еще 105 градусов?? ? может быть по фаренгейту тогда? потому что если по Цельсию то выкидывай чайник и кипяти воду видеокартой

Fe
Fedya

75* эт придел. А так перегрев может быть от - Мало Вт в Блоке Питания, У видеокарты отказала какая то часть охлаждающей системы, ты мог сделать так чтоб у видеокарты была повышена частота ядра/процессора и видеокарта глючит.

Александр Черагин

Вообщем друган это толи вирус то ли что не понятно. я тоже тут маялся температура зашкаливает. вообщем залез в диспетчер задач и удалил там програмку ( процес ) и температура упала! ищи там. СКАЧАЙ этот годжет http://blog.orbmu2k.de/

Татьяна Телегина

Лето, Денис, железо не железное) ) Меньше играй в жару.