Talin Tatuev

Помогите, это связанно с видеокартой

Я купил видеокарту, старая у меня вшитая, так вот я вставил карту, отцепил монитор со старой и прицепил к новой, вот включился ПК-шник, я установил драйвера не удаляя старые, только вот когда установились драйвера, исчезли старые... После перезагрузки компьютера, появилось сообщение (И до сих пор появляется при включение пк)
"Microsoft .NET Framework 2.0 is required to run ATI Catalyst TM Control Center.
Please download and install the software from Microsoft's website"
Почему? Если у меня Microsoft .NET Framework 3.5 и у меня XP...Я скачал и установил 2.0, но всё равно продолжает выбиваться, у меня видеокарта ( Asus 7750 HD(1 GB))
А если я переустановлю на 8-ку, то проблема уйдёт?
Ах да, чуть не забыл, когда я нажимаю правой кнопки мыши, а там есть надпись "Catalyst(TM) Control Center", я нажимаю на эту надпись и появляется как бы "cli.exe - .NET Framework Initilization Error" и там написано " Unable to find a version of the runtime to run this application "
А с играми, Слава Богу, всё ок, на ультра Dead Space 3 играю.. .
Так вот как решить эту проблему? И если я переустановлю на Windows 8 x64, то проблема должна уйти?
У меня сейчас Windows XP SP3
Я в этом деле нуб, помогите пожалуйста!

Ленка Пичугина

это приложение нужно для запуска видеодрайвера от ати! Раз система просит, то возьми и поставь и проблема уйдет !

Наталия Давиденко

Удали и поставь всё по новой. А вот менять винду на 8ку пока не советую. пока сыровата.