Александра Волкова

Ребят помогите. Все началось летом. Комп начал вылетать раз в 3-4 часа, что сделать? Это с видеокартой связано?

Екатерина Сахненко

может перегрев ?

Виктор Акиньшин

Да это скорей всего перегрев видюхи

Галина Кузина

вылетать куда? зачем?

Любочка

Вопрос сложный. На комп надо посмотреть.
Кулер работает?
Кулер процесора работает?
Если сечас с понижением температуры єто не прекратитса, то проблема в програмном обеспечении.
Если прикратитса, то нужно либо сменить кулер на блоке либо процесоре, либо нужно смазку для процесора которая помогает проводить тепло с процесора (помогает охлаждатса) . Видюха хз, охлаждать разве что кипяточком в системник )))

По поводу програмного обеспечения я хз, я бы гаси винду ( но один раз мне это не помогло и я купил новый комп )))

Татьяна Марченко

что такое вылетать в вашем понимании т. к. в компьютерном термине вылет это закрытие какой либо программы

Maral

1) греется "камень" (он же процик) - поменяй мастику ("переклей камень")
2) програмный сбой устройства/системы а) сделай антивир атаку по всей системе б) переустанови дрова или систему
3) просто греется а) выдуй пыль с компа и сделай доп систему отвода тепла - я сделал - очень помогло! (могу написать как или посмотри в нете)
4) дело в другом.... -совет: комп надо менять каждые три года!

Алла Вермишян

90% из за перегрева. поганяй тестировщиками камень и видюху и по наблюдай за температурами или БП барахлить начал

Светлана Глубокова

перегрев! вентели замени!