Александр

Ребят помогите у друга вылетает в фифе 13 после начала матчё все сделали всё обновили но вылетает

Он изменил поставил своё управление и теперь она вылетает мы переустонавливали не фига не чево не помогает у него всё новое

оператива 2 гб видюха 2 всё норм у него

Не всё норм у него запускается я сделал но вот когда выбираеш язык профиль всё роботает а вот когда он выбирает команду и соперника и нажимает играть у него вылетает с игры.

Спасибо большое моему другу это помогло!

Валерия Митюшкина

переименовать мои документы в My Documents

В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения» . Запустите игру.

возможно видеокарта слабая или оперативной памяти не хватет
если не поможет игру нужно менять

ты опиши как вылетает. приведу примеры: фифа не запускается вообще, вылетает с ошибкой, или после портрета Месси

1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.