Ирина Михайлова

ФИФА 13 вылетает при выборе настроек.. что делать??? ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ...

сначало вообще вырубалась после картинки Месси... но потом всё норм... теперь вырубается при выборе настроек помогите...

Николай Терехов

репак голимый либо комп не тянет

Kis-Myu Kis-Myu

Советую купить игру, а не качать с интернета. Ну а если так и будет вылетать - гугли. Там таких ответов - куча.