Светлана

Фифа 13 вылетает при выборе раскладки, после создания профиля

Здрасте) Установил фифа 13) Это какой то ужас, сначала вообще не включалась, переименовал комп и все папки на русский язык, потом месси вылазил и игра на этом останавливалась, провёл незамысловатую операцию с файлом "replay0", ну думаю, всё, сейчас поиграю. Не тут то было, создаю профиль, и тут мне предлагают либо классическую раскладку, либо персональную, выбираю любую, вылетает. Че делать, несколько дней уже ищу, как устранить эту проблему. Посоны подскажите как, а то я уже замотался. И кстати наслышен что даже если я эту неполадку устраню, то дальше ещё возникает не мало проблем. Стоит ли вообще игра того? Может удалить её нахрен, и спокойно играть в ПЕС) p.s такие ответы типа "купи плэйстейшен, и никаких проблем" и прочее не пишите, они мне явно не помогут)

Максим Драпов

У меня такая же фигня ток в демку играю если месси вылетает, то разрешение экрана поменяй и соотношение сторон мне помогли, а с клавой хз у меня тож вылетает, но думаю при нормальной фифе 13 (не демо) вылетать не будет