Виталий И Эльвира Кравчун

Помогите Fifa 13 вылетает при выборе настроек? все перепробовал надеюсь на вас !

Народ ну помогите !! поЖЕ!!

Сергей Матяшов

ПРОГРАММА СЫРАЯ и не доведена до ума.

Егор Коваль

знаю только то что сказал человек выше меня
и то что можно порыться в файлах в документах или на диску с где там у тебя файлы сохранения!!! !
Больше никто не поможет подожди неделю две и впустят нормальные репаки и версии!! !
Даже лицуха будет без ключа а там все команды правильно названы. Просто подожди.