Баха Нормурадов

Ребят помогите. Поставил новую видеокарту. когда захожу в виндов у меня комп просто перезагружается, что можно сделать?

Сергей Боровик

в безопасном и дрова снести старые, для неОченных-винду переставить

Ол
Олеся

Да сделать то можно что угодно. Все зависит от того, в чем проблема. Дрова, блок питания, мать, провода не все подключены, брак или неисправность видеокарты в конце концов. Причин много.

Перизат

сбросьте настройки биоса на дефолтные.