Андрей Пошеченков

Комп сам перезагружается синий экран с писаниной. Винда новая и на старой такое было. Что может быть?

Наталья Катина

писанина на заборе а там код ошибки

Юрий Селиванов

Запиши код ошибки и сюда: http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru разбираться с проблемой.

Алла Смирнова

может оперативная память бракованая

Димон

чаще всего из за неродных драйверов

Вениамин Крыжовник

Обычно - это оперативная память. В БИОСе тест памяти прогони.

Гуля Алюдинова

Ну про код ошибки тебе уже написали что надо бы переписать и найти в инете из-за чего она может появляться! А вот у меня есть вопросик.. . Ты со старого компа на новый че нить ставил? Если да то попробуй без этой детали, может быть она моск и выносит!

Ксения

Это оператива, у меня такое было на старом ПК, один из модулей поврежден, и когда он нагружается то ПК вылетает в "экран смерти".

Tonny

Какой код ошибки?