Надежда Андреева

Синий экран, можно ли подключить к новому компу старый винт без сноса инфы?

К новому компу где мать Gigabyte Ga b85m d2v.
Поставил винт с другого компа где мать тоже гигобит но модель старее на несколько лет.

В итоге как только появляется меню загрузки виндоус 7, сразу ловлю синий экран и комп перезагружается.

Можно ли как то без потерь данных, заставить винду грузится?

пишетчтот .. типо проблема с виндоус... .

проверьте на вирусы... .

стоп 0x0000007b

Я не покупал новый))))

Спасибо всем

Мария Кравец

ты и будешь ловить синий экран.. . просто винт как бы (при установке винды подстроен под мать старую) если у тебя винт разбит на 2 раздела, тупо переустанови винду в системный раздел (с: \)как правило...

Екатерина

не чуди так винда работать не станет

Ев
Евгений

Иди, значит, в сервис. Там попроси перезапись данных с жесткого на другой носитель: флеш карта, внешний жесткий диск, диск. Приходишь домой, и форматируешь диск. Не помогло? Ставь другой вин.

Ильдар Зиннятуллов

Есть два варианта. 1. С помощью сайта Майкрософт подготовить диск для переноса на другой комп. 2. Переустановить систему без форматирования диска.

Евгения Богданова

Ну поставь в новый комп старый винт как второй и грузись с нового. Делов то.