Татьяна Заборова

комп отключается и снова включается, что это и как боротся? не часто но раз в 3-4 часа точно

Анна Платонова

Температуру процессора надо проверить. Возможно перегрев.

Мария Гнездилова

Осмелюсь предположить, виновником ваших бед является проблема с питанием компьютера

Андрей Акимов

А напряжение в сети у вас не скачет? Может на долю секунды оно падает ниже определённого значения и компьютер из-за его нехватки перезагружается.

Елена Кушникова

Либо напряжение скачет, либо перегрев процессора. Исключайте причины по одной

Илья

возможно перегрев процесора или стоит сделать машине профилактику