Kloyh Feoktistov

помогите с компом!!!! я включаю комп он гудит 4-5 сек и он выключается потом снова включается а в монит изобр нету

Вероника Лопатина

Сколько планок ОЗУ установлено? Если 2 вынимай одну и попробуй включить комп... Не включится, вынимай другую и вставляй ту которую вынул первой.
Что с компом делал перед тем как он стал вырубаться?

ОК
Ольга Король

писки идут?? если идут слушай что пищит

Владимир Самыгин

то что включается выключается а потом опять включается, это дело в биосе надо будет сбросить биос на дефалтовские настройки, а то что изображния нету причин может быть много, спалённый проц, видеокарта, оперативка, надо проверят путём перебора железа