Ленара Неваленова

почему настольная электроплитка часто отключается и как с этим бороться???

Елизавета Тальте

Поскольку вы по рейтингу ученик, то учитесь задавать правильно вопросы. Если плитка совдеповская то ответ один: ищите плохие контакты. Но если плитка современная с наворотами, то ответ может быть совсем другой. Гадать какая у вас плита никто не будет. Иван, без обиды---так нужно.

М-
М - V

разожгите под ней костер или углей в нее насыпьте 🙂
Наверное терморегулятор издох и надо его заменить

Alexandra Kuznecova

Не понял - просто "блин", или - с терморегулятором? !
Набирает-ли температуру?
Что-за бабский вопрос?
...не работает...

Андрей Стажков

отключить терморегулятор, чинить его не надо, он работает как надо, поэтому и отключается.