Вирус Касперского

Можно ли поставить на микроволновку настольную двухкамфорочную электроплитку?

Гуля Смирнова

Можно, только при условии что Ваша СВЧ без гриля, и чтобы верхняя поверхность СВЧ не прогнулась положите между ней и электроплиткой кусок фанеры по размеру СВЧ.

Ирина Шарова

можно. если у микроволновки воздуоотводы сбоку а не сверху.

Анна Пучинова

Я б не стал рисковать.
Рзлитый супчик навек превратит микроволновку в подставку для плиты.