Светлана Грозненская

Сильный перегрев видеокарты

Перегревается видеокарта, каждый раз когда захожу в игру например в witcher 2 или в skyrim кулер начинает гудеть и через 2-3 минуты компьютер автоматом перезагружается, в чем может быть проблема? Может ли на это влиять слабое электрическое напряжение зимой?

Вячеслав Бабичев

была такая же проблема!
если перегревается видюха значит недостаточно охлаждения, а значит проблема в кулерах! лучше заменить системник (коробку с вентиляторами) или в скором времени компьютер не будет даже запускаться.

отнесите компьютер в сервисный центр магазина, в котором вы его покупали, там бесплатно, или за небольшую доплату вам переместят все "внутренности" в новый системный блок (который конечно придется купить в этом же магазине заранее)

Сэйлар Мун

на это может влиять то что "Перегревается видеокарта".

Ан
Аня

да может, даже не неможет а это точно изза него, такая же шняга раньше была

Кристина Остроух

возможно нехватка электричества хорошая карта требует не мало и слаб может кулер можно попробывать снять продуть пыль может лучше станет и это тоже вариант что пыль прочисти и можно дополнительные кулера поставить подвесные

Роман Петухов

У меня тоже она глючит. Раньше всё было нормально но потом комп в играх стал намертво зависать. Спросил профи он сказал что возможно видеокарта перегревается и экран потухает. Надо играть на минималках. Играй в игры с низкой графикой. Обратись к спецам и попроси почистить (От пыли) компьютер. Я её не знаю но мне кажется у меня так же.