Сергей Козак

Ошибки из серии Синий экран. KERNEL_DATA_INPEGE_ERROR Что делать?

И вот еще что, сегодня диск освободил было почти +3гб щас осталось 0,99гб.

И вылетает на браузерах реклама.

Когда качаю с нета файлы вылетают эти ошибки, и когда торент включается тоже (торент качает-скачивает, а не просто включается) сейчас вообще убрал его из автозагрузки.

Ксения Ткач

Возможные причины:
- Повреждённый блок на жёстком диске.
- Некорректное завершение оборудования SCSI.
- Плохое соединение жёсткого диска с контроллером.
- Ошибка контроллера жёсткого диска.
- Недостаток свободного места.

Источник
http://www.oszone.net/1176/0x0000007A_KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR

Ксюша Архипова

по сути, проверь диск на наличие дефектов (через Victoria, в режиме Advanced Remap), сохрани все данные и переустанови систему и смотри как ведет себя чистая система

Юлия Рвачева

Через установочный диск при загрузке системы-Консоль восстановления и выполни команду Chkdsk/f/r