Алексей Сомов

Помогите пожалуйста у меня ноутбук не включается асус даже аккумулятор не помог что делать?

Roman Kaplya

Заряжайте....

Евгений

Аккумулятор заряжен и БП исправны?

Ирина

Судя по вопросу, лучше к специалисту обратиться или, просто, в сервис позвонить и консультироваться. Вот, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/

Светлана Вершинина

бля ну вот серьёзно такой тупой вопрос ты опиши по человечески признаки его при нажатии кнопки питания как он моргает- какие индикаторы! и что значит- "даже аккумулятор не помог"как это понимать???! хочешь чтоб помогли пиши нормально проблему!