Михаил Володин

Здравствуйте! Проблема с ноутбуком асус - во время работы кулер то включается, то выключается.

Здравствуйте! Проблема с ноутбуком асус - во время работы кулер то включается, то выключается, в следствии чего, после перегрева, ноут отключается. Что может быть? Началось внезапно, до сегодняшнего дня работал без претензий.

Ольга Серегина

Контроллер температуры проца\видяхи глючит\накрылся, попробуй почистить, поменять пасту, может магия произойдёт.