Евгений Зорин

Как отключить температурные датчики в ноутбуке

сломался кулер приходится использовать дополнительный но вот проблема сильно нагревается порт который для дополнительного монитора вследствии чего выключается ноутбук
Ноутбук hp pavilion g6

Народ я задал конкретный вопрос как их отключить а не что нужно сделать

Татьяна Покровская

а не лучше кулер заменить

Яха Бекмурзиева

датчики придумали для того чтобы неспалить железо от перегрева призадумайся....

Дашунька Свешникова

Отключищь датчики вкоре еще больший головняк получишь. пока смотри на родном мониторе а потом кулер меняй. на ноутах зачастую процессоры интегрированные, они впаяны в материнку. Выкинешь весь ноут.

Наталья Голубкова

Благодаря датчикам компьютер ваш (ноутбук) уходит в защиту от перегрева.
1)Заменить куллер и термопасту

Елена Антипова

Универсальный инструмент для отключения датчиков :

Вот, что тебе нужно, пару сотен рублей, и он у тебя в кармане, он не требует особых навыков, просто немного практики, и не один сенсор тебе не встанет на пути ))