Вера Коновалова

температурный датчик на приоре не поднимается выше 80!

на месте, температура поднимается. А как только начинаю движение, температура падает до 70 градусов и на поднимается выше 80 градусов! в чем может быть причина?

Евгений

Заменить вкладыш-термостат.

Элай

такая же хрень. Термостат поменян - все так же. Лист термоизоляции на защите + автотепло под капот и уже интереснее. Пока около 0, но при -5 картонку в бампер еще подкинуть не лишне.

Андрей

Не подготовил машину к эксплуатации в зимних условиях. PS Фанера перед радиатором. Фуфайка на двигатель.