Саша Патапов

как выглядит температурный датчик пк? например aux ?

например aux? постояно температура с 36 в простое растет до 48 не могу понять где он находится, и как он выглядит-если можно сылку на фото

ага этот датчик работает причем реагирует - если снять крышку системника ( а сейчас летом после разгона пк он стал температуру выше показывать причем у меня кулер процессора из за него надрывается-2600Rpm раньше был максимум 2,100 - программа от матерники видит этот aux датчик под названием CPU биос тоже - а сторонние программы пишут aux = и вот что это за датчик в инэте хроень пишут - что его нету и тд а у меня есть плата 2009-или 2010 года из дешёвых

asus p5kpl-am in/roem/si

Ирина ****

aux -это неопознанный датчик. как выглядит непознанное-в рубрике гороскопы спроси.

Юлия Щербакова

aux- это аудио интерфейс

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это атавизм, доставшийся от старых плат, на новых показывает совершенно абстрактные цифры, то есть полную ерунду.
Правда есть прецеденты когда он каким то чудом оказывался датчиком проца, но это скорее извращенное чувство юмора разрабов: )
С другой стороны у тя он чет ведет себя не как атавизм и чет показывает.. . А че за комп у тебя?