Мэри ***

Температурный Датчик, КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ? ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ А НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ

У кого была такая проблема? или кто знает причину, скажите!! ! у меня mercedes E260; Двигатель 103.940, кузов w124. Ни как не могу найти причину, почему, трудно заводится машина, как только на улице температура ниже 0 градуса. А на горячую с пол пинка)) ) Уже все сделал. Форсунки прочистил, Трамблер поменял, Свечи и провода поменял, Топливный фильтр поменял, в сервисе говорят что все по электро части отлично. В интернете говорят что причина скорее всего из за Температурного датчика, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ?

Алексей

Должен быть в районе термостата с 2-мя контактами