Наталья Усачёва

Как определить сколько устройств подключенно к wifi ?

Зашел в настройки роутера, Дальше в слетевшую статистику и вот что:
WIFI
LAN
WAN
pppoe_Ports:5_2
Я использую только два устройства: комп через проводок (LAN) и планшет wifi

У LAN и pppoe_ports:5_2 разные айпи
pppoe_ports:5_2 больше всего жрет трафика

Во вкладке LAN-клиенты два устройства айпи одинаковые кроме двух последних цифр. Mac адреса разные

НЕ
Наталья Епанчинцева

от роутера зависит где искать подключеные устройства какая фирма хотябы

Ек
Екатерина

выбери вай фай подключения и смотри дальше омтальное зависит от модели