Николай Фролов

Во что можно поиграть со встроенной видеокартой Intel HD 1024mb

проц Intel core 2 quad 2.5 ггц 4 гб оперативки.
полетела видеокарта, до з. п. еще неделя, а поиграть во что-нибудь охота)
только ребят, отвечайте серьезно))))))

Ольга Юрова

Я бы что-нибудь старенькое но классное достал - в зависимости от вкуса: нфс андеграунд первый, ром тотал вар, герои 3 ...

Андрей

Солдат фортуны / Soldier of Fortune Gold (2000) PC
http://rutor.org/torrent/47608/soldat-fortuny_soldier-of-fortune-gold-2000-pc

Святая Вода

думаю лучше подождать, а потом вдоволь наиграться!