Рома Никитин

Dota 2 вылетает во время игры на встроенной видеокарте Intel HD Graphics

Да, понимаю, карта фигня, но тем не менее мне удалось добиться результата 30+ фпс, что вполне достаточно для комфортной игры. Но вот во время боя она у меня иногда подвисает секунды на 2 и иногда случается такое, что во время этого подвисания она просто тупо вылетает на рабочий стол. Есть ли возможность исправить эту проблему?

Александр Уткин

ой ой купи норм кома а пока играй через айкап
чет в доту захотелось пока

Екатерина Абрамова

у встроеной видюхи 8 бит, максимум 16.

А у игровой машины 192 бита, а игра вылетает, изза реской нагрузки чипа.