Андрей

Почему после установки JAVA и перезагрузке компа появляется черный экран?

Раньше было все нормально. Нужно скачать JAVA, но после его установки и перезагрузки компа, появляется черный комп и можно только восстановить систему через диспетчер задач при нажатии клавиш ctrl+alt+delete. Что делать? Как установить JAVA, что бы я не восстанавливал систему?

Юлия Тимофеева

Так не может быть-тут что-то не то!