//
/ /

Не запускается майнкрафт. Черный экран, а потом пишет java не отвечает. Черный экран, а потом пишет java не отвечает

Люлек

Нужно зайти в папку с игрой, найти файлик minecraft.jar (это не лаунчер) в папке, вроде, bin. Открыть архиватором и удалить внутри папку одну. Название забыл точное, вроде META-INF. Ты её найдёшь там точно. После этого снова запустить игру. И всё работает.