Алёна

Вопрос качается ОС. Читал на форумах то что при установке Двух ОС на один комп, нужно сначала устанавливать ХР потом 7.

Вопрос в следующем : у меня стоит Виндовс 7 (около 6 месяцев) . я создал новый раздел хочу установить туда ZVR 2012,можно ли ли его установить после 7, чтобы не сносить ее так как установлено много программ касперский все дела ...Не повлияют ли они друг на друга негативно? если я установлю зверь как еще одно ОС..

Алексей

Ставь, нормально всё. Только
нужна будет прога EasyBSD
http://soft.softodrom.ru/ap/EasyBCD-p7613

.

Дарья

Можно, только 7-ку видеть перестанет - надо восстанавливать загрузчик . EasyBSD - в помощь .

Katalogdream Страна Мечты

Можно и так, только потом тебе придется восстановить загрузчик семерки, т. к. при установке XP ее инсталлятор "затрет" загрузчик w7. Гуглить по фразам "установка XP после w7" и "восстановление загрузчика w7"

Геннадий Артёмов

на другой логический дмск устанавливай как обычно. пото каквсегда включай комп- включить любая ос. и спец прогой найди в гуглеставишь что б перезапуском спрашивало, что загружать... уменя2 ос стояли когда-то быстро надоело

На
Наталья

не совсем нужно главное разделить рабочий диск на две части (два тома) . и советую zvr(zver) не ставит такой тип оси только для чистой установки, при установки он даст установку на форматирование жд, то будет удолина иная ось если установка даст два форматирование - быстрая и полная и если zvr(zver) даст ещё и третий пункт установку без форматирование то ставь ось.

Юлия

тебе нужно будет переназначать активный раздел для запуска той или иной ос.