Алексей Микешин

переустановила винду, теперь нет звука. драйверов нетдайте пожалуйста ссылку чтобы скачать если знаете

Катерина Сапунова

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Garik

Скажите для чего драйвера? для какого железа чем Вы пользуетесь ноут? Стационар ( материнская плата и т. д)

Валерий Угаров

У вас ноут или стационарный комп?

Геннадий Абрамов

Ответ на электронной почте.

Ли
Лилия

Как мы можем дать вам ссылку, если вы не указали модель карты и используемую ОС? При таких условиях только в Гугл ссылку даем.

Евгений Шувалов

зайдите на сайт производителя компа и скачайте там все ваши драйвера