Юлия Князева

Я уже не могу, я не знаю что делать не ноут не видит видеокарту nvidia после того как я попробовал обновить драйвера

Геннадий Ветров

Используй старые драйвера.

Дмитрий Голубков

ну конечно
а кто тебя надоумил обновлять дрова? ?
дрова НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ
ты их установил и ВСЁ ---ЗАБЫЛ
только в том случае если устройство начнёт плохо работать
только тогда можно попробовать обновить драйвера
ТОЛЬКО ТОГДА!!! !
блин что за мода пошла

утром проснулся с бодуна
что делать? обновлять дрова!!!

Оксана Максименко

Снеси полностью драйвера от видеокарты, почисти реестр программой Auslogics BoostSpeed и попробуй поставить дрова по новой.

Ромчик Королёв

Заходите в панель управление - оборудование и щите видеокарту и удаляете драйвера.