Анастасия Крутова

Nvidia GeForce 9500GS - падение fps после обновления драйвера

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой - вчера обновил драйвера на видеокарте, и уже через час после этого случился ужас - в рендомном порядке, в независимости от загруженности (что игры которые жрут все ресурсы, что слабенькие) , происходит падение fps и все начинает "лагать", через пару минут - все в порядке.
Самая главная проблема в том, что на стандартных драйверах (те, которые устанавливаются вместе с Windows), все работает как часы.
Обновить драйвера решил в связи с тем, что некоторые игры не слабо тормозят (а обновление неплохо с этим справляется, но из за этих фризов играть просто невозможно) .
Изначально было установлено: Microsoft Corporation WDDM v1.1
Пробовал: Версия 8.17.12.9610; Версия 9.18.13.1090 (оба были скачаны с офф. сайта Nvidia.

sky_2088

сделай откат драйвера

Людмила Берникова

А ты заходил в панель управления nVidia?Нет? Зайди и выстави в разделе 3D настройки карты на "ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ" (движок влево до упора), сейчас я так думаю у тебя всё выставлено на качество. Для 9500GS это очень тяжело....

Ганна Нешатаева

Либо ждать выхода фикса (если это баг с программной стороны драйвера) либо откатывать сам драйвер, и всё равно ждать выхода новой серии.

Гайшута Сабитова

не всегда обровления помогает

утсановить старие